Суши шоп

Сеть магазинов суши, роллов и вок
  • Крауля, 69 — 1 этаж
  • Викулова 150 м
Elena Krause написала 2 отзыва об этом месте

В субботу, 20 декабря хотели сделать заказ "филадельфия кинг сайз", позвонив сюда, нам предложили подъехать и забрать готовый набор, но настояв на том, чтобы нам сделали свежий, администратор просто-напросто отключилась!

Я, конечно, всё понимаю, хочется сплавить по-быстрее тот, что стоит готовым, но разве желание гостя не самое главное?Да и вообще, что за детские выходки такие?

• Здравствуйте! Сообщите, пожалуйста, подробнее о инциденте. Мы правильно поняли - Вы попросили приготовить свежий набор, в чём вам отказал администратор, предлагая уже приготовленный. Когда вы стали настаивать на своём, администратор положил трубку телефона, всё правильно?
    Это странная ситуация, сотрудники должны готовить свежую продукцию по заказу. Т.е. возможен вариант, при котором вам предлагают уже готовый набор, но если вас это не устраивает, разумеется в заказе отказывать не должны. Мы проверим данный инцидент. Уточните время звонка.

• Здравствуйте, да, Вы все правильно поняли, администратор сбросила трубку, после того, как мы настояли на готовом наборе. Время звонка : 16:00 примерно. А еще, скажите: Жалобы на администратора по этому филиалу я, как вижу, не единичный случай. Не пора ли принять радикальные меры?