Суши шоп

Сеть магазинов суши, роллов и вок

Друзья предложили заказать роллы в Суше шопе. Огорчил очень скудный ассортимент, картинки в меню выглядят некрасиво и неаппетитно, видно, что мало рыбы, мало кунжута, при этом цены как в других студиях доставки, на мой взгляд, более качественных, если даже не дороже по некоторым позициям. В итоге, для себя не смогла ничего выбрать из раздела суши и роллы и пришлось довольствоваться лапшой. Нужно отметить, что вполне неплохо, вкусно и сытно, порция большая. От дополнительной начинки я отказалась, так как хотелось морепродуктов, но судя по комментарию девушки-оператора, туда входят почти что одни мидии и какой-то рыбой, а хотелось и креветок и осьминогов с кальмарами. По моему мнению, заведение на троечку и есть еще куда развиваться и улучшаться.

• Здравствуйте! Рады, что вам понравилась наша лапша, она действительно является "фишкой" нашей сети :)

А вот по другим аспектам немного обидно, в частности, что даже не попробовав наши роллы вы их отвергли. Но в этой связи хочется уточнить, вам не понравилось изображение роллов в меню, а в каких меню? Тех, что лежат на столах или в больших коробах, что висят над головой у администраторов? И не понравился внешний вид продукта? Или то как он преподнесён? Может само меню было плохого качества? Расскажите, пожалуйста.

• Заказывали через сайт. И именно там картинки выглядели "не сочно", особенно в разделе суши. Те, что запеченные, вообще все выглядят одинаково))) Еще вы пишите, что суши с крабом, но это крабовые палочки же. И еще: почему острые суши сразу становятся в два раза дороже?) из-за соуса только?))

• Специально зашли на наш сайт, смотрим на картинки сушек, кажется вполне аппетитно :) Видимо тут дело вкуса, а об этом как говориться не спорят. Запеченные, действительно, выглядят одинаково, сверху соус, внутри рыба, нарезанная кубиком. Тут уж если только в разрезе показывать. Нет, острые суши не стоят дороже, цена на суши зависит от ингредиентов, все с рыбой стоят от 65 р.. Без рыбы от 35.