Суши шоп

Сеть магазинов суши, роллов и вок

Часто сюда захожу, в общем-то всё нравится - роллы свежие, вкусные, готовят быстро. По соотношению цены и качества - идеально.

Только в последний раз уговорили купить лишнего имбиря, сказав, что его надо покупать отдельно, но, думаю, это всё-таки не злонамеренность продавца, а недоразумение.

По поводу имбиря - видимо действительно произошло какое-то недоразумение, проработаем эту ситуацию с персоналом, чтобы в дальнейшем Вас радовать по всем параметрам. Заходите в гости снова, будем Вам очень рады!

• Благодарим Вас, что нашли время поделиться своими впечатлениями после посещения магазина нашей сети.