Суши шоп

Сеть магазинов суши, роллов и вок

В субботу 27 июня захотелось роллов. Сделали заказ по телефону в данном магазине. Взяли сет Филадельфия King Size. Пока ехали с ЖБИ до магазина, заказ уже приготовили. По телефону обговаривали дополнительные порции соевого соуса, от которых по телефону же и отказались, так как за них берут отдельные деньги. Заказ нам выдала Виктория. Она же и принимала заказ по телефону. Дополнительный соевый соус был всё же указан в заказе, пришлось еще раз попросить исключить его.
В итоге роллы вкусные, но лосося на них мало. Стандартной порции соуса, входящей в сет, конечно же не хватило. Кушать можно, но для меня роллы из суши шопа это слишком бюджетный вариант, когда на нормальные роллы с неограниченным количеством соуса и других ингредиентов нет средств.