Суши шоп

Сеть магазинов суши, роллов и вок

Не так давно побывала в этом магазинчике впервые. Очень часто проходила мимо, но в этот раз решила таки зайти. Заказ взяла с собой. К качеству обслуживания претензий нет, абсолютно. Цены очень понравились. Заказала большой сет на троих, вышло вроде рублей 700.
А вот качество блюд, к сожаления, не устроило ...
Роллы разваливаются, "окуная" ролл в...

А вот качество блюд, к сожаления, не устроило ...
Роллы разваливаются, "окуная" ролл в соус он остается там кашей, что печально. Роллы между собой очень слипались. Но это еще не самое страшное. СЫР!! Вот что меня поразило. Он был абсолютно безвкусный. Я бы сказала просто как воздух, вообще никакой. Из-за этого общее впечатление испортилось. Очень жаль..

• Здравствуйте! Жаль, что первое впечатление отсталость именно таким, дело в том, что с некоторыми продуктами, в данный период времени, в вашем регионе есть определённые сложности. Скажем так. Но мы постоянно в поиске новых решений и новых поставщиков, уже при следующем заказе вы с подобной проблемой не столкнётесь.

• увы, сегодня решила поверить вам на слово. взяла набор. вкус тот же, консистенция та же. Но был "подарочек" в виде длинных волос. спасибо)