Суши шоп

Сеть магазинов суши, роллов и вок
  • Гагарина, 22 — 1 этаж
  • Гагарина 390 м

Недавно покупали здесь 2 набора: джентльменский и подарочный. Обслуживание нормальное, а вот претензии к качеству блюд есть. Роллы разваливаются, вид непрезентабельный, а вкус просто ужасный! Как будто во всех роллах только рыба из консервов! И вообще безвкусные есть роллы. Может, цены из-за этого и дешевые... В общем, заказывали первый раз и, думаю, последний.

• Добрый день! Жаль, что у вас осталось такое негативное впечатление о наших блюдах! Действительно, некоторые наши позиции идут с консервированной рыбой, а вернее всего одна - это ролл "Сливочный тунец", он входит в состав набор "Джентльменский". В остальных роллах этого блюда ничего консервированного нет. Если соберётесь к нам ещё, то рекомендуем вам попробовать набор Филадельфия KING SIZE - vk.com/photo-28871588_330552933, кажется нам, что он вам понравится больше.