Суши шоп

Сеть магазинов суши, роллов и вок

"Фу, какая гадость, эта ваша заливная рыба!" (с)

"Фу, какая гадость, эта ваша заливная рыба!" (с)
Ехали как-то поздно домой, а это место как раз по пути нам, решили попробовать. Взяли сет Филадельфия мания. Ничего особенного не ожидали- 500 руб за 4 ролла. Но еда оказалась ещё хуже, чем ожидали: рис липкий, просто рисовая каша подсохшая, рыбы мало, тонюююсенькие пластинки, да и качество у неё так себе, сливочный сыр жирный и безвкусный, явно из самых-самых дешёвых, соуса к ним мало и он слабо концентрированный, возможно разбавленный, васаби тоже никакой. К японской кухне эта еда имеет отношение опосредованное- выглядит похоже. Никто из нас не отравился, поэтому в качестве невкусно, но просто утолить голод- сойдёт, в качестве насладиться японской кухней- не просто не подойдёт, а скорее оставит негативное впечатление. Хотя, всё познаётся в сравнении и может быть если это первая в вашей жизни дегустация роллов, то может и понравится. Если же вам есть с чем сравнить и вы знаете какие роллы дают в хороших японских ресторанчиках- см. цитату-предисловие к отзыву.

• Здравствуйте. Жаль, что у вас остались такие впечатления от наших блюд. Можете быть уверены, концепция нашей кухни не задумывалась как: "Невкусно, но просто утолить голод". Нет. Мы конечно же бюджетный сегмент, но качество от этого не страдает. По крайней мере не должно. Возможно набор для вас приготовили не по стандарту или с какими-то недочётами. Т.е. проблема не системная, а точечная. Но конечно же нужно больше данных, чтобы это установить. Вы можете оставить нам свои контакты, например телефон. Мы свяжемся с вами, соберём детали, выложим из них картину и сможем дать полноценную обратную связь!