Суши шоп

Сеть магазинов суши, роллов и вок
  • Гагарина, 22 — 1 этаж
  • Гагарина 390 м

В целом заведение неплохое, часто мимо него хожу. Снаружи ухоженно сделано - все чисто, аккуратно. Внутри все всегда убрано, когда что-то декоративное ломается явно стремятся заделать это.
Начальство грамотное, повара у них в целом неплохие, но есть определенные претензии. Бывало, что делали роллы так, что не поймешь, то ли при готовке криво сделали, то ли сами ингридиенты были неправильные. Не говорю уж испорченные, но вот берешь в рот ролл, а он весь какой-то вязкий, причем не от сыра, а то ли рис переварили, то ли огурцы вялые взяли... даже не знаю, но есть на всякий случай не стала. Особенно пристально присматриваюсь к повару мужчине, есть там такой, с крупными чертами лица, среднего роста, на букву А имя. Подружки уверены, что это он так готовит, надо мне понаблюдать. Они замечали разок, что после него роллы свернуты плохо, разваливаются, когда поднимаешь и сложены так, что слипаются очень сильно. В итоге пока разеделишь их, уже месиво какой-то, неприятно. Хотя положительный опыт с этим заведением тоже был, но все же хочется быть уверенным в том, что берешь

• Спасибо большое, что нашли время, чтобы оставить отзыв и написать о происходящем. Опираясь на Ваш отзыв, мы обязательно проведем проверку в данном магазине, чтобы в будущем только радовать Вас качеством продукции.