Суши шоп

Сеть магазинов суши, роллов и вок

Мне очень удобно, что этот суши шоп находится недалеко от дома. К тому же, когда идёшь с работы домой, порой заглядываешь за каким нибудь сетом.

Роллы вкусные, цены вообще не кусаются, сеты большие и разнообразные, что не может не радовать. Всегда хватает соевого соуса (чего не скажешь о других кафе)! К тому же в меню есть фаст-роллы. Этакая шаурма, но только ролл. Очень вкусно и удобно, когда надо бежать, к примеру, а хочется перекусить. Но надо научиться не испачкаться полностью в соевом соусе...
Единственное, что не впечатляет, это запечённые роллы. Они не запечённые, скорее там просто специальный соус. Хотелось бы большего!
Обслуживание в целом не очень впечатляет, люди часто попадаются недружелюбные. Не хамят, конечно, но, мне кажется, могли бы и поздороваться и улыбнуться.

Фото нет, все съедено :)