Суши шоп

Сеть магазинов суши, роллов и вок
  • Гагарина, 22 — 1 этаж
  • Гагарина 390 м

Вчера решили попробовать здесь роллы, так как недалеко от дома. Позвонили заказали, приветливая девушка сказала что сет будет готов через 10 мин можете подъезжать. Так и сделали. При оплате картой возникли проблемы со связью, за предоставленные неудобства нам дали в подарок упаковку соевого соуса, приятно. Сами роллы для своей цены нормальные, только рис немного недоварен.

• Благодарю Вас, что нашли время поделиться своими положительным впечатлениями после посещения магазина нашей сети. Нам очень приятно, что Вы остались довольны скоростью и качеством обслуживания. Обязательно обратим внимание поваров на указанные Вами недочеты, чтобы в дальнейшем радовать Вас по всем показателям. Заходите в гости снова!