Суши шоп

Сеть магазинов суши, роллов и вок

Вкусный мисо-суп, ролл в виде колбасы (не порезанный) - очень удобно! Напитки очень хороши!

Из минусов - отсутствие туалетной комнаты и персонал на кассе. Вот повара - супер, веселые, компанейские, все что-то шутят, приговаривают, о готовности еды кричат с улыбкой. А на кассе злая девочка, цокает языком, закатывает глаза. Я попросила соломинки в напитки, она так категорично - НЕТ. И отворачивается, я - почему, прекрасная Изольда? Она - не дам. Не положено в брусничный морс соломинку тыкать. И имбирный напиток пейте своими губами. Что за проблема дать трубочку? Самой нужны?
Когда дождались заказа (кстати - быстро готовят ребята), она все не могла угомониться, возмущалась, что мы чек не в руках все это время держали, а убрали в карман штанцев. И чтобы достать его пришлось затратить время. Все эти пол минуты мы слушали о том, что мы чек запихали куда-то, зачем мы его запихали, и "еще бы потеряли" (контекст - тупицы).
Заказать еду можно, еда хорошая, но контактировать с такими сотрудниками - спасибо, хватило.

Уточните в какой день посещали магазин и примерное время.

• Спасибо за отзыв! Это полезная для нас информация. Обязательно проведём работу с сотрудником. Администратор это лицо компании, он ни в коем случае не должен отпугивать посетителей.
    Уточните в какой день посещали магазин и примерное время.