Суши шоп

Сеть магазинов суши, роллов и вок

Что произошло с вашим магазином ??? Беру у вас роллы, наборы. Раньше было вкусно. Заказала набор филадельфимания. Не вкусно. Набор выглядел , как будто его собирали на скорую руку, роллы нарезаны криво, перепачканы в сыре. Какой то запах. На вкус ужасно. Что у вас произошло??? Поменялись павара, другие продукты??? Надо срочно вам что менять. Как то не хочется с вами прощаться, но если такое повториться , то придется.

• Здравствуйте! Благодарим, что нашли время поделиться впечатлениями после посещения магазина нашей сети. Сожалеем, что у вас осталось негативное впечатление после последних посещений магазина нашей сети. Опираясь на Ваш отзыв, мы обязательно проведем проверку в данном магазине, чтобы в будущем только радовать Вас качеством продукции.

• Здравствуйте! Спасибо вам , что отреагировали на отзыв. Надеюсь, что качество и внешний вид вашей продукции будет на высоком уровне. В ближайшем времени сделаю заказ, чтобы оценить результат вашей работы. Посмотреть изменения в лучшую сторону и получить положительные эмоции.

• Здравствуйте! Долго не решалась снова к вам зайти. Сегодня зашла и заказала сет. До сих в полном восторге. Сет такой свежий, вкусный, опрятный! Мы очень остались довольны. Спасибо вам большое. Надеюсь так будет всегда. Браво!!!

• Мы рады, что удалось реабилитироваться в Ваших глазах , и после посещения магазина нашей сети у Вас остались только положительные впечатления. Будем рады видеть Вас снова - заходите в гости!