Суши шоп

Сеть магазинов суши, роллов и вок
  • Луначарского, 189 — 1 этаж
  • Геологическая 1500 м
  • Куйбышева (ул. Луначарского) 190 м

Нареканий к качеству еды нет никаких.
Но нехорошо, что в меню указано, что напитки продаются по 0,25 или 0,5, а на кассе сообщают, что есть только бутылки, бутылка естественно только по 0,5
И да, соевого соуса очень мало, я понимаю, что может заказала не очень много, но соевый соус закончился раньше роллов.

По стандартам нашей компании на любой набор полагается 100 мл соевого соуса, если данного количества Вам не хватает, то Вы всегда можете приобрести дополнительную порцию.
В любом случае спасибо за Ваш отзыв, заходите в гости снова - будем Вам очень рады.

• Благодарю, что нашли время поделиться своими впечатлениями после посещения магазина нашей сети. По поводу напитков действительно, у нас имеются бутылочки по 0,25 и по 0,5, но могу Вас заверить, то, что в магазине закончились маленькие бутылочки - это досадная случайность, бывает и такое.