Суши шоп

Сеть магазинов суши, роллов и вок
  • Луначарского, 189 — 1 этаж
  • Геологическая 1500 м
  • Куйбышева (ул. Луначарского) 210 м

Очень часто заказываем роллы именно здесь. За два года знакомства с "сушишопом" по этому адресу - ни разу не было каких-либо неурядиц и прочего. Роллы готовятся достаточно быстро, заказ принимают и делают вовремя, и очень вкусная лапша вок. Ах да, сладкие роллы - ОБАЛДЕННЫЕ (в них все идеально, ничего лишнего, пропорции точно соблюдены).
И поскольку перепробовали уже все сушишоповские сеты ( и не по разу) то очень ждем новинок!!!!)))

Единственное что хотелось бы ДОБАВИТЬ в этом заведении - ТУАЛЕТ ДЛЯ ПОСЕТИТЕЛЕЙ!)))
Персоналу спасибо за вежливое обслуживание)))

По поводу туалета - да, действительно для посетителей в зале они не предусмотрены. В первую очередь потому, что мы позиционируем себя как магазин, а не кафе или ресторан. Но, возможно, в будущем пересмотрим данную концепцию.
Заходите в гости снова, будем Вам рады!

• Спасибо за столь позитивный и подробный отзыв. Нам очень приятно, что Вы остались довольны качеством продукции высоким уровнем обслуживания.
    Заходите в гости снова, будем Вам рады!