Суши шоп

Сеть магазинов суши, роллов и вок
  • Луначарского, 189 — 1 этаж
  • Геологическая 1500 м
  • Куйбышева (ул. Луначарского) 190 м

Заходили на обед. Прождали более 40 минут, когда нам, единственной компании в этом заведении, сделают заказ.

Пару раз я пытался уйти, но чертовы добренькие друзья каждый раз меня останавливали. Мне кажется зря, потому что свежеприготовленные роллы не впечатлили. Но я все понимаю - Америка, санкции... Именно поэтому все, что сейчас готовится в нашей стране должно быть невкусно. Страх и ужас.

Спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями.
Действительно, во время большого количества заказов время ожидания может быть увеличено до 40-60 минут. Именно поэтому Вы всегда можете позвонить в магазин заранее и сделать предзаказ на определенное время, чтобы придти в магазин и без ожидания забрать свой заказ.
По поводу нареканий к продукции, хотелось бы уточнить - что именно Вы приобретали и что именно не устроило?

• Спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями.

• Добрый день!
    Да, я в курсе как работают ваши заведения. Именно поэтому, когда мы пришли, то уточнили в течение какого времени все будет готово. Сказали, что все свободно, поэтому "минут 10-15". Результат другой.
    Какой сет приобретали не помню. Не устроило то, что было невкусно. Вот и все.