Суши шоп

Сеть магазинов суши, роллов и вок
  • Луначарского, 189 — 1 этаж
  • Геологическая 1500 м

ой... не знаю, что тут поставить в оценку, но...
Не слишком часто питаюсь именно в этом заведении. Но не столь давно проходила мимо, и очень уж захотелось и риску, и нори, и соевого соуса, и с чем-нибудь ещё вкусненьким.)
Цены вообще примерно как и везде.

ой... не знаю, что тут поставить в оценку, но...
Цены вообще примерно как и везде.
Но суть не в том. Гляжу я - новшество: большой длинный ролл (в общем-то колбаска, не нарезанная на маленькие роллы) в упаковке целиком, а-ля "роллошаурма". .)
О!- думаю. - Удобно же как раз.
Заказываю себе только такой вот мега-ролл, жду. По времени приготовили нормально. С собой? - с собой.
и... тут начинается самое весёлое.
Всё замечательно - открой, залей и ешь... Только ничего подобного. Во-первых, снизу коробочка само собой течёт. И это бы ничего, но там специально НАРЕЗАННЫЕ ДЫРОЧКИ сбоку. Это мило, но... как есть теперь? После нескольких попыток влить туда соус под соусом было всё вокруг - и дорога, и пакет, и лавка, и сумка, и куртка - но только не сам ролл. х)
Край упаковки отрывается тоже только до определённого уровня. Дальше пришлось всё извлекать используя силу гравитации (в рот вытряхивать полролла и кусать, кусать)).
Всё конечно вкусно, но как есть - непонятно. Страшно подумать, как это естся на месте, в кафе, где нет тротуаров, на которые может стечь без последствий соевый соус. .)

• Спасибо за обратную связь! Да, это конечно незадача. Скажите, а какой соус вам выдали в маленьком целлофановом пакетики или пластиковом соуснике? Конечно упаковка фаст-ролла подразумевает в первую очередь удобство. А из названия следует, что кушать его можно по ходу и даже на бегу. И как правило мы не получаем негативных отзывов о этой упаковке, может быть вам попался её бракованный экземпляр?

• Здравствуйте.Соус выдавался в пластиковом соуснике, но тут, мне кажется, это не сделало бы разницы.)
    На коробочке-упаковке ролла были прорези с пометкой насчёт "чёрных полос", так что это не брак, но всё прилично выливалось.) Может, к настоящему моменту всё уже без "полос", не стану утверждать.

• Ага, мы поняли вас, т.е. вам не понравилось, что он выливается именно из этих полос, понятно.
    На самом деле, скорее всего, дело именно в соусе. Для фаст роллов у нас предусмотрены специальные соусы в маленьких пакетиках, там соус более концентрированный и менее текучий. И таких проблем, как правило, с этим соусом не возникает. Ещё раз благодарим вас за обращение! Проведём работу в магазине по поводу отдачи фаст роллов.

• Вполне вероятно, что дело именно в этом. Доброго Вам вечера. )