Суши шоп

Сеть магазинов суши, роллов и вок
  • Луначарского, 189 — 1 этаж
  • Геологическая 1500 м

Когда резко захотелось роллов, а ждать долго нет желания, всегда звоню сюда и уже через полчаса, счастливая, топаю домой с пакетом вкусняшек.)

Заказываем здесь сеты. Пробовали разные, и большие и маленькие и по отдельности тоже пару раз брали роллы, но наборами намного выгоднее, а так же в наборах есть роллы, которые мне очень нравятся, но отдельно их нет в меню.

Остановили мы свой выбор на сетах Темпура и ФиладельфияМания с лососем. Практически всегда заказываем именно их.

Из плюсов:

Быстро готовят

Всегда все свежее (нам ни разу не попадались какие-то некачественные ингредиенты)

Соотношение цена/качество

Пока идешь до их филиала, еще нагуливаешь аппетит)))

Из минусов:

Очень мало соуса, приходится или докупать или пользоваться своим, домашним

Никакущий васаби. Вкус практически отсутствует.. Да и по цвету/консистенции он очень странный. Мне кажется, компании стоит пересмотреть поставщика, и закупать более качественный васаби.

Роллы иногда криво порезаны

Больше минусов для себя не обнаружили.)

Будем и дальше здесь заказывать роллы, нам все очень нравится. :)

Сняла одну звезду за Васаби.)

• Благодарим Вас за столь подробный и объективный отзыв. Нам очень приятно, что Вы выделили для себя столько плюсов в нашей работе. Обязательно примем во внимание все замечания, чтобы в дальнейшем радовать Вас по всем пунктам. Заходите в гости снова, будем Вам очень рады! =)