Суши шоп

Сеть магазинов суши, роллов и вок
  • Луначарского, 189 — 1 этаж
  • Геологическая 1500 м
  • Куйбышева (ул. Луначарского) 210 м

Заказала сегодня сет запеченный калифорникейшн. Ожидание было в течении 20 минут. Сказала, что нужно на 4 персоны, но как на фото видно, кроме палочек остального очень мало. Сами как считаете, это нормально для сета? Даже салфеток не было. Роллы разваливались, но были очень вкусные!

• Здравствуйте! Спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями после посещения магазина нашей сети. Очень приятно, что качество продукции Вас устроило. Что касается количества доп.ингредиентов - согласно стандартам нашей компании на любой набор полагается 25 грамм имбиря, 15 грамм васаби и 80 мл соевого соуса (или 2 соусника по 40 мл). При необходимости большего количества данных ингредиентов, можете приобрести их в разделе "Все для суши".