Суши шоп

Сеть магазинов суши, роллов и вок
  • Луначарского, 189 — 1 этаж
  • Геологическая 1500 м
Вячеслав написал 2 отзыва об этом месте

Более-менее регулярно пользуюсь услугами заведения. Вчера был удивлен общением с продавцом. Я всегда прошу не класть мне второй соус, зная, что мне его все равно выкидывать. И всегда прошу положить салфеток, зная, что обычно это делать забывают. Покупал "сушишок-премиум" + сладкий ролл по-акции + поллитру вашей вкусной водички. После того, как попросил салфеток, продавец сказала "раз отказались от соуса, я вам положу не две салфетки, как полагается, а три". Я даже переспросил, что всего две салфетки нужно класть по стандарту? Мне ответили, что да, с наборами по две салфетки идет. При этом раньше салфеток не жалели (другой продавец был). Мне в целом не принципиально, хоть вообще не давайте, но считаю это как-то черезчур мелочно. Экономия на спичках. Ну и говорить слова, о том, что вот вам одна салфетка вместо соуса - это вообще анекдот.

• Кризис коснулся всех. А кого-то, видимо, совсем сильно, аж до салфеток добрались с экономией)

• Даааа, с салфетками стало напряженнее, и по-моему, с соевым соусом тоже! Мне вот его всегда не хватает! Раньше клали больше, а сейчас действительно стали мелочными!

• Здравствуйте. Спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями после посещения нашего магазина. Вы правы, ситуация с салфетками и правда комична. Обязательно учтем Ваши пожелания в дальнейшей работе.