Суши шоп

Сеть магазинов суши, роллов и вок
  • Луначарского, 189 — 1 этаж
  • Геологическая 1500 м
  • Куйбышева (ул. Луначарского) 190 м

Почитал я отзывы о сети магазинов суши, роллов и вок "Сушишоп", и могу сделать один вывод: по-видимому, в разных районах Екатеринбурга по-разному относятся к клиентам! Но исходя из собственного опыта, заявляю, что нареканий в обслуживании ни разу не было: всегда приветственное отношение, недолгое ожидание заказа, повара готовят заказ при Вас, в головных уборах и перчатках - что нельзя не отметить! -, а о том, насколько это восхитительно вкусно, да так, что роллы тают во рту, и говорить не приходится! Раньше периодически покупал на Юго-Западе, сейчас на пересечении Куйбышева-Луначарского, и как Вы понимаете, от смены районов, ничего не изменилось! Хотя, возможно, только мне так везет! Но попробовав роллы в разных магазинах и ресторанах не только г. Екатеринбурга, но и паре других по области, отдаю свое предпочтение только "Сушишопу"! Это сказка!!! А мне непросто угодить - родные и близкие знают) В общем, так держать!;)

• Здравствуйте! Благодарим Вас за столь высокую оценку нашей работы. Очень приятно, что после посещения магазина нашей сети у Вас остались только положительные впечатления. Будем рады видеть Вас снова - заходите в гости!

• Спасибо! Обязательно! И еще не раз зайду, будьте уверены!