Суши шоп

Сеть магазинов суши, роллов и вок
  • Луначарского, 189 — 1 этаж
  • Геологическая 1500 м
  • Куйбышева (ул. Луначарского) 210 м

Вообщем вчера вечером мы с мужем решили заказать у вас роллы по телефону и сами забрать их) Девушка которая принимала заказ была вежлива. Мы заказали набор "Суши-шок летний" и Мисо суп. Девушка спросила - а сделать вам суп НЕМНОГО поострей? Я сказала, что НЕМНОГО можно.
Когда мы забрали заказ и дома открыли его, начались разочарования.. Во-первых(хоть муж и любит острое), но поесть нормально этот суп он не смог, сделать это было просто невозможно, потому что от одного маленького глоточка горел весь рот! Мой муж переел огромное количество острых блюд и супов в своей жизни, бывали конечно очень острые, но при этом вкусно! А этого супа тупо горел весь рот!
Во-вторых.. Сами роллы на вкус ничего.. Но маленькие, разваливаются, а самое что обидное не соответствуют картинке!(фото прилагается). Что у вас с помидорами Черри случилось? И с роллом с баклажаном? На фото так красиво полит соусом с кунжутом, а на деле пресный, невкусный баклажан..
Вообщем когда-то, когда Суши-шоп только начинали работать было всё очень вкусно! Но сейчас.. Цены растут, а качество страдает. Не могу не отметить, что последнее время мы заказываем роллы теперь только в Суши лайт, очень кстати достойные конкуренты для вас, берите пример!!