Суши шоп

Сеть магазинов суши, роллов и вок
  • Луначарского, 189 — 1 этаж
  • Геологическая 1500 м
  • Куйбышева (ул. Луначарского) 210 м

ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ обслуживание. Недавно посетили с мужем это заведение. Попросила девушку посоветовать нам такой ,сет чтобы были не только рыбные роллы ,тк на рыбу у мужа аллергия . Убедившись ,что девушка- администратор (к сожалению не запомнили её имя) совершенно не знает меню ,выбрали сами. Заказали сэт Новогодний за 599 и фаст ролл . Сказали ожидать 20 мин. Мы пришли за заказом через полчаса. И дома обнаружили ,что нам не доложили в сет порцию роллов!! Так же я два раза проговорила девушке ,что запечь нужно овощной ролл. в итоге запечённым оказался ролл с курицей. Больше посещать это заведение желания нет!

• Добрый день! Вы правы. По вашему отзыву можно определить сразу несколько недочётов в работе администратора. С этим сотрудником обязательно нужно провести дополнительную работу. Напишите, пожалуйста, в какой день вы делали заказ и примерное время посещения магазина. Будем работать над повышением качества сервиса!