Суши шоп

Сеть магазинов суши, роллов и вок
  • Луначарского, 189 — 1 этаж
  • Геологическая 1500 м
Вячеслав написал 2 отзыва об этом месте

Регулярно покупаю наборы на Крауля и Луначарского-Куйбышева. Качество всегда радовало. Рис был всегда такой вкусный, не разваренный, именно нужной кондиции, смоченный каким-то хитрым соусом от запаха и вкуса которого слюнки текут.

Так было всегда, но не сегодня. Купил набор Филадельфия Мания на Луначарского в 20:39 (чек №0050, счет № 113245). Это было просто что-то с чем-то... Никакого намека на вкусный соус в рисе, сам рис был разварен в кашу. Особенно роллы в оранжевой икре который - там совсем жидкая каша была.

Сказать, что очень огорчен - не сказать ничего. Еще разок наверно попробую заказать у вас (но явно не скоро), если опять продадите рисовую кашу, придется о вас забыть.

• Спасибо за Ваш отзыв. Сожалею, что Вы остались недовольны качеством продукции во время посещения магазина нашей сети. Опираясь на Ваш отзыв, мы проверим технологию приготовления риса в данном магазине и, при необходимости, примем соответствующие меры. Укажите, пожалуйста, в личных сообщениях Ваш контактный номер телефона - наши сотрудники свяжутся с Вами для уточнения деталей инцидента.

• Позвонили, уточнили, извинились - молодцы. Приобретал уже еще пару раз роллы по тому же адресу, пока полет нормальный, все вкусно.