Суши шоп

Сеть магазинов суши, роллов и вок
  • Академика Бардина, 48 — 1 этаж
  • Решетникова 140 м

ужасно! хуже в жизни не пробовала роллов! Даже на двойку не тянут, и так обидно за испорченный вечер. На роллах какой то майонез с кетчупом, и на запеченных, и на филадельфии зачем то!!!! внутри подтухшая реально рыба! сами роллы разваливаются! От одной пробы во тру вкус гадости стоит. не позорились бы, не продавали уж такую то тухлятину, фуууу. и не дешево сказала бы я - я заплатила 700 рублей за испорченный ужин. надо конечно уметь так невкусно и из такой тухлятины приготовить

• Здравствуйте! Ваш отзыв мы уже получили через форму обратной связи на сайте. Но, к сожалению, наши сотрудники не смогли связаться с Вами для уточнения деталей инцидента, так как был некорректно указан контактный номер телефона. Напишите, пожалуйста, по какому номеру можно с Вами связаться, постараемся уладить возникшую ситуацию.