Суши шоп

Сеть магазинов суши, роллов и вок

Покупаю роллы всегда здесь, так как живу в паре домов отсюда. Качество всегда устраивало. Однако, заказал недавно горячий сет и удивился - голые рисовые роллы покрытые сверху каким-то соусом (майонезом), в котором возлежит маленький кусочек то ли рыбы, то ли креветки - не понравилось в общем.

В остальном все устраивает. Готовят за 15 минут! Очень...

В остальном все устраивает. Готовят за 15 минут! Очень быстро))

• Спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями - для нас это очень важно. Уточните, пожалуйста, имеются ли у Вас фото роллов, на которых видны указанные Вами недочеты? Мы бы хотели, опираясь на Ваш отзыв, проверить качество продукции в данном магазине, чтобы и дальше только радовать Вас высоким качеством продукции.

• Фотографии нет, сам сет это - "ЗАПЕЧЕННЫЙ НАБОР" за 299 р.

Спасибо, что обратили внимание)