Суши шоп

Сеть магазинов суши, роллов и вок

всем привет )) крайне недовольны качеством услуг данной организации, которая располагается непосредственно по адресу Бардина 48. вчера 31.03.16 пол 11 вечера приобрели набор под названием "суши шок премиум" стоимостью 459р. казалось бы ответ очевиден - где это видано ПРЕМИУМ за такую цену. на самом деле после нас ожидал ШОК, который длится последние часов 12-16.

1) роллы маленькие (заявленные в меню 0,5 кг !!), визуально рыба бледно-оранжевая (создается впечатление, что это не лосось 100%), мб продукты не первой свежести?!

2) васаби/имбиря мало + заветренные. но сюрпризы на этом не кончаются.

3) в одном из последних кусочков псевдо-роллов был обнаружен черный волос. также нас тошнило всю ночь и по сей час, естественно с последствиями. фото прилагается. даже 1 звезду ставить не хочется, выводы делайте сами..)