Суши шоп

Сеть магазинов суши, роллов и вок

Наша семья любители и страшные обожатели роллов, и когда хочется покушать а готовить неохото, мы пользуемся службой доставки. Но в этот день терпения ждать доставку не было,кушать жуть как хотелось, и тут проезжая мимо завидев вывеску заглянули в сие заведеньице, Цены более чем приемлемые,на картинках да с голоду все выглядело божественно. 40 минут ожидания( кроме нас там больше никого небыло) и вот заветный пакет уже едет к нам домой... Вот сами подумайте насколько должны быть отвратительны роллы что даже после 10 часового дня без еды, желания продолжить трапезу ни у одного из нас не возникло.... Ребята простите но вы отвратительно готовите!

• Благодарим, что нашли время поделиться впечатлениями после посещения магазина нашей сети. Сожалеем, что Вы оказались в подобной неприятной ситуации. Опираясь на Ваш отзыв, мы обязательно проведем проверку в данном магазине и примем все возможные меры, чтобы в дальнейшем только радовать своих гостей.