Суши шоп

Сеть магазинов суши, роллов и вок

Испортились до нельзя!!! Ранее всегда брали там роллы, 11.06.2016 купили 2 сета: суши шок классик и суши шок премиум, извините, но я не почувствовала ни вкусы рыбы, ни сыра, нет в них прежней нежности. Разваливаются, соус разбавленный. Дополнительно заказали еще васаби, тоже разбавленная до нельзя!!! можно положить чайную ложку васаби на ролл и вы не почувствуйте ни вкуса и ни жжения))))! Рыба на филадельфии странного цвета,ела и боялась отравиться, с привкусом горечи.. вид заветренной рыбы. Становится понятно, что готовятся заранее и ставятся в холодильник. Отвратительно вообщем.

• Странные Вы людишки. Едите и боитесь отравиться. Чем вы руководствуетесь, когда пишите подобные комментарии? Насколько я знаю, васаби вообще невозможно разбавить. Ничем. Это уже производитель косепор, а никак не повара. А лосося большинство доставок и подобных магазинов, стараются покупать подешевле. А чем он дешевле-тем, естественно, хуже го вкусовые качества.

• Деньги платила-кушать надо, как говорится. Не отравилась это уже плюс.И васаби как раз таки разбавить можно )))васаби делается из порошка васаби, 1ст.л.васаби, 2 ст.л. воды!!!! и воаля!!! и если ее делать заранее, то теряет свои вкусовые свойства и аромат. И если разбавить до нельзя водой, как в нашем случае, то получится жидкая зеленая кашица,стекающая с ложечки))) что нам и кладут в этом Суши шоп.