Суши шоп

Сеть магазинов суши, роллов и вок

Наконец-то добралась до флампа, чтобы оставить отзыв 😊 27.06.16 посетили данное заведение, нас встретила за стойкой Елена.

Спросили не разваливаются ли роллы, хороший ли рис. Нам пообещали, что все будет качественно и вкусно, поэтому мы и остались.

Очень симпатичный интерьер, разнообразное меню, порадовало, что в продаже есть наборы для самостоятельного приготовления роллов.

Ждали мы недолго, роллы действительно были вкусными, единственное, угорь был очень "пресный" как из речки, простите 😹 кушать его не стала.

Думаю, что сюда мы ещё вернёмся 😊👍🏻

• Благодарим Вас за положительную оценку нашей работы. Обязательно прислушаемся к Вашим замечаниям и учтем их в дальнейшей работе . Будем рады видеть Вас снова - заходите в гости!