Суши шоп

Сеть магазинов суши, роллов и вок
  • Академика Бардина, 48 — 1 этаж
  • Решетникова 150 м

скажу честно, что зашла в данное заведение лишь однажды, но вряд ли стану постоянным посетителем, т.к. несмотря на очень предупредительное и вежливое обслуживание - кухня ОЧЕНЬ разочаровала. взяла горячий сет - 4 сезона (кажется) - так роллы оказались ОЧЕНЬ маленькими и судя по всему запекается у них только майонезная шапочка. при примерной равной цене этого сета запеченному сету в суши вок, а также при примерном равенстве объема их (веса) - сетом от суши вок можно наесться вдвоем, а сушишоп не дотянул. жаль, т.к. расположение удачное, чего нельзя сказать о качестве.

• Благодарим Вас за оставленный отзыв. Сожалею, что после посещения магазина нашей сети у Вас осталось негативное впечатление. Набор "4 сезона " имеет вес 884 грамма и готовится поварами с соблюдением указанной граммовки. Если Вы уверены, что вес роллов был меньше, то уточните, пожалуйста, имеется ли у Вас фото данного набора, на котором виден их размер, а также остался ли у Вас чек после совершения данной покупки.

• к сожалению я не делала фото (не инстаграмщик я) и не сохранила фото. я говорю о визуально восприятии, т.к. "лотки" в которые вы упаковываете роллы одинаковы и у вас и в суши вок и там похожий сет занимает 3 лотка, а у вас 2 - и "запеченность" роллов суши вок визуально заметнее и приятнее.