Суши шоп

Сеть магазинов суши, роллов и вок
  • Луначарского, 74 — 1 этаж
  • Динамо 1300 м
  • Шевченко 170 м
Medvedeva Alyona написала 2 отзыва об этом месте

Пишу об этом филиале не впервые и до сих пор соотношения величин (цена и качество) меня не разочаровали.

С персоналом общаться легко. Хорошее обучение или легкий характер не буду судить, но продолжительный и капризный процесс выбора закончился успешно для всех. Был заказан Суши Вок Премиум (429), к моему удивлению ( да, я темнота), по выбору можно запечь абсолютно любые роллы под каким угодно соусом («Или можете это сделать дома сами в микроволновке») с платой только за соус (30 р. – сыр), что и было проделано, а также акционный «Витаминный» ролл по 69 р. вместо 99.

Все роллы свежие, крепенькие и привлекательные на вид. Рыба тонковата, но адекватна цене. «Витаминный» очень бодрый по вкусу, в составе много овощей, а это вкусно.

Стойки для перекуса удобные, но ощутимо не хватает крючка для сумки. Поставить на стол ее невозможно, а на соседний стул неудобно.

Место аппетитное и дружелюбное, конечно, вернемся.

P.S. А вы знали, что на сайте «Суши» есть гора рецептов на производимые роллы?