Суши шоп

Сеть магазинов суши, роллов и вок
  • Луначарского, 74 — 1 этаж
  • Динамо 1300 м
  • Шевченко 170 м

Неделю назад были в данном в данном заведении и остались крайне недовольны следующим:
- заказали сет запечнный калифорникейшн, в одном из роллов оказался кусок стекла, чудом не поранилась,
- сообщили об этом администратору, на что она молча забрала стекло и все, не было извинений, предложения хоть как-то это исправить, просто молчание,
- на...

- на просьбу дать пакетик, его молча с крайне недовольным лицом кинули на стойку и отвернулись.
На следующий день отзвонилась руководитель данного филиала, сказала что увеличит скидку по моей карте, но осадок остался очень неприятный.

• Здравствуйте! Благодарим, что нашли время поделиться впечатлениями после посещения магазина нашей сети. Сожалеем, что Вы оказались в подобной неприятной ситуации. Опираясь на Ваш отзыв, мы обязательно проведем проверку в данном магазине, чтобы в будущем только радовать Вас качеством продукции.