Суши шоп

Сеть магазинов суши, роллов и вок
  • Луначарского, 74 — 1 этаж
  • Динамо 1300 м
  • Шевченко 170 м

Вчера с молодым человеком заказывали роллы,девушка на кассе очень приятная и вежливая, НО роллы были не свежие,т.к.от них исходил характерный запах,жаль что заметили это не сразу,итог: пищевое отравление!!!

• Здравствуйте! Благодарим, что оставили отзыв. Мы готовим исключительно из высококачественных продуктов, закупаемых у проверенных поставщиков. В магазинах ежедневно проходят проверки качества. Мы с полной уверенностью можем заявить, что вся продукция качественная и свежая. Если вы зафиксировали факт отравления именно нашей продукцией, мы готовы осуществить дополнительную проверку по Вашему случаю.

• Сожалеем, что огорчили Вас. Со всей серьезностью отнесемся к этому эпизоду, вызовем куратора и проработаем стандарты приготовления продукции, чтобы в дальнейшем только радовать своих гостей.

• Добрый вечер! Подтверждения документально предоставить к сожалению не могу,т.к. в больницу не обращались.Вечер был испорчен,и никак уже не вернуть хорошее впечатление! Связываться с вашей компанией больше нет никакого желания!!

• Сожалею, что произошла подобная неприятная ситуация. Ваш отзыв отправил в магазин, чтобы руководство приняло соответствующие меры и наказало виновных. Примите извинения от лица компании.