Суши шоп

Сеть магазинов суши, роллов и вок
  • Грибоедова, 14 — 1 этаж
  • ДК Химмаш 130 м

Купили вчера сет Филадельфия книг сайз, заказывали по телефону вечером, что бы успеть заехать, забрать, до закрытия. Получили, приехали, перекусили, выпили чай, легли спать и, начались чудеса! Начиная с шести часов утра и до сего момента (14.19) откровенно паршивое состояние, полностью все синдромы отравления, бегаем попеременно в комнату размышлений, и это вы назыапете качество? Пологаю, что продукты или были далеко не первой свежести, или это крем, отвратительно просто. Раньше через день пользовались вашей сетью, но за такой "приятный" подарок теперь будем долго вас вспоминать. И рекомендации соответствующие предоставлять. Сейчас пишу в роспотреб надзор, надеюсь что хотя бы там вас приструнят, и если не пройдёт ничего и до вечера вынуждены будем обратиться в скорую.

• Здравствуйте! Благодарю, что оставили отзыв. Мы готовим исключительно из высококачественных продуктов, закупаемых у проверенных поставщиков. В магазинах ежедневно проходят проверки качества. Мы с полной уверенностью можем заявить, что вся продукция качественная и свежая. Если вы зафиксировали факт отравления именно нашей продукцией, мы готовы провести служебное расследование.

• Ну прямо очень оперативный ответ, спасибо конечно, но все обошлось. Единственное что осталось - это наихудшие воспоминания о вашей сети. Никому не рекомендую и всем друзьям/коллегам/партнерам даю крайне негативную оценку вашего заведения.
    А на счет оперативности: вы же получаете уведомления на аккаунт связанного пользователя от флампа с сообщением об отзыве, почему вы ждете длительный промежуток времени, отвечая шаблонными фразами? Не хорошо это. Создается впечатление, что вам совершенно плевать на своих клиентов.
    Искренне желаю успеха вашим конкурентам.