Суши шоп

Сеть магазинов суши, роллов и вок

Вот знаете бывает возникает такое желание вот прям здесь и сейчас,вот и мне сегодня уж очень захотелось роллов. Сначала думала заказать доставку, но все таки доставка это как минимум 1.5-2 часа. А оказалось что недалеко от дома у меня есть Суши шоп, ну я не долго думая собралась и пошла туда.

Вывеска у них есть, но она не особо видна. Из себя...

Вывеска у них есть, но она не особо видна. Из себя отдел представляет небольшой закупок.

Выбрала сет "Суши шоп классик", кстати он у них сейчас по акции , стоит 329р. Оплатила по безналу, хотя в Дубль гис указано что там только наличный расчет.

Что касается роллов-то они среднего качества. Есть намного вкуснее. Лосось внешне был бледен. Роллы были плохо прорезаны между собой. Рыбы было крайне мало. Еще не понравилось то, что соевый соус был от вчерашней даты. И его было тоже мало. Вообщем сплошная экономия.

Не думаю, что мы еще сюда вернемся.