Суши шоп

Сеть магазинов суши, роллов и вок
  • Старых Большевиков, 86 — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 140 м
  • Фрезеровщиков 170 м

Продолжаю тестировать доставку суши.
Суши шоп меня разочаровала, последней каплей стала ситуация, случившаяся пару часов назад...

Началось все несколько дней назад, со звонка в суши шоп, заказы принимают до 23–00 ч., доставка отсутствует, только самовывоз.
По телефону принимают заказ только до 22–30, до 23–00 нужно успеть забрать.
Еще одно...

Продолжаю тестировать доставку суши.

По телефону принимают заказ только до 22–30, до 23–00 нужно успеть забрать.
Еще одно разочарование у меня случилось при звонке на следующий день– отсутствуют пиццы, есть только в Питере, как жаль, на сайте у них шикарный выбор пицц, только примечание по поводу доставки только в Питере – отсутствует!

И наконец ситуация пару часов назад отбила все желание к ним обращаться в будущем.
Дело вот в чем...
Живу как выяснилось в 15 минутах от магазина суши шоп, решила зайти за роллами. Люблю вегетарианский набор за 259 руб, 3 вида роллов– большинство ингридиетов, чаще всего употребляемых вегетарианцем есть в этом наборе.
Плюс заказала набор с чесноком и сливочным сыром за 69 руб.
Заказ в течение 15 минут сказали будет готов, все ок к этому нет претензий, ровно через 15 минут я пришла и заказ был уже готов!
Далее интересно, при проверке выясняется, что с чесноком роллы отсутстуют, а лежит ролл с огурцом, цена у них аналогичнач 69 руб. Кассир утверждала, что повторяла заказ, ничего подобного не было, в итоге я доказала, что я права, четко сказав позиции, которые я выбрала. Кассир извинилась, в течение 5 минут роллы с чемноком мне сделали.
Все это доказывает, что все всегда нужно проверять!!
Ошибка кассира в моем случае заключается в том, что сильно акцентировала внимание на доп ингридиентах! А повторить заказ не посчитала нужным.

Все в итоге закончилась хорошо, я отлично поужинала, роллы были вкусные, к качеству роллов претензий не имею!!