Суши шоп

Сеть магазинов суши, роллов и вок
  • Старых Большевиков, 86 — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 140 м
  • Фрезеровщиков 280 м

Продолжаю тестировать доставку суши.
Суши шоп меня разочаровала, последней каплей стала ситуация, случившаяся пару часов назад...

Началось все несколько дней назад, со звонка в суши шоп, заказы принимают до 23–00 ч., доставка отсутствует, только самовывоз.
По телефону принимают заказ только до 22–30, до 23–00 нужно успеть забрать.
Еще одно разочарование у меня случилось при звонке на следующий день– отсутствуют пиццы, есть только в Питере, как жаль, на сайте у них шикарный выбор пицц, только примечание по поводу доставки только в Питере – отсутствует!

И наконец ситуация пару часов назад отбила все желание к ним обращаться в будущем.
Дело вот в чем...
Живу как выяснилось в 15 минутах от магазина суши шоп, решила зайти за роллами. Люблю вегетарианский набор за 259 руб, 3 вида роллов– большинство ингридиетов, чаще всего употребляемых вегетарианцем есть в этом наборе.
Плюс заказала набор с чесноком и сливочным сыром за 69 руб.
Заказ в течение 15 минут сказали будет готов, все ок к этому нет претензий, ровно через 15 минут я пришла и заказ был уже готов!
Далее интересно, при проверке выясняется, что с чесноком роллы отсутстуют, а лежит ролл с огурцом, цена у них аналогичнач 69 руб. Кассир утверждала, что повторяла заказ, ничего подобного не было, в итоге я доказала, что я права, четко сказав позиции, которые я выбрала. Кассир извинилась, в течение 5 минут роллы с чемноком мне сделали.
Все это доказывает, что все всегда нужно проверять!!
Ошибка кассира в моем случае заключается в том, что сильно акцентировала внимание на доп ингридиентах! А повторить заказ не посчитала нужным.

Все в итоге закончилась хорошо, я отлично поужинала, роллы были вкусные, к качеству роллов претензий не имею!!