Суши шоп

Сеть магазинов суши, роллов и вок

Доброго времени суток! 21.02.16 решили приобрести в данном заведении роллы. Предварительно посмотрев флаер и определившись с выбором, позвонили и сделали заказ. Оператор сказала , что заказ будет готов через 25 минут. Такое время ожидания очень меня порадовало!!!! Через 25 минут пришли за заказом. Действительно!! ГОТОВ!!! Прям чудо какое то!!!...

Пришли домой, стали пробовать. На вкус- средне. Если от 1-5, то твердая 4. Больше разочаровал внешний вид!!! Все!! Прям реально ВСЕ роллы в сете были кривые и мятые. (Вспоминаю, что когда делал первый раз роллы сам, то у меня примерно такие же уродцы получились. ) Лучше увеличить время приготовления на 5-10 минут и отдавать красивую продукцию!

Спасибо кассиру!!! Очень вежливая и внимательная девушка!