Суши шоп

Сеть магазинов суши, роллов и вок
  • Старых Большевиков, 86 — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 130 м
  • Фрезеровщиков 290 м
Zlaya_Koteyka написала 2 отзыва об этом месте

Просто отвратительно! Писала очень положительный отзыв о данном заведении ранее. Всегда заказывали здесь роллы и были очень довольны. Но сегодня.. буквально сейчас.. в очередной раз набрала номер телефона этого филиала, для того чтобы сделать заказ. Девушка по телефону попросила подождать, т.к. принимала заказ у клиента. После моего ожидания на телефоне,порядка 2-х минут, на противоположном конце провода клиент сделал заказ и ушел. И, что бы вы думали.. ? Про меня благополучно забыли. Но тут началось самое интересное.. обсуждение клиента "нетрадиционной ориентации" между девушкой-продавцом, и ее коллегой "Тимуром". Нелицеприятные унизительные фразы - произносились сотрудниками о клиенте, и МАТЕРНЫЕ выражения продолжались на протяжении еще 2-х минут. В итоге за 4-х минутное ожидание, я поняла, что в ближайшее время горе-продавщице и в голову не придет обратить внимание на ожидающий ответа телефон, и положила трубку. Фу! Испортили настроение! Перезванивать и делать заказ желания не было абсолютно!
Желаю удачи и дальнейшего процветания филиалу с такими гопо-сотрудниками!
А я с удовольствием сделала заказ в другом заведении, благо их по городу не мало. И вряд ли появится желание прибегнуть к вашим услугам вновь!