Суши шоп

Сеть магазинов суши, роллов и вок

Заказывала 2 раза,думала может второй раз нормально будет,а нет!Поэтому заказывала в последний раз!Рис весь переваренный - склееный, жуется как жвачка, рыба там для видимости, обслуживание оставляет желать лучшего на телефонный звонок отвечают с 3 раза. Не советую заказывать!Васаби капелька,соус в контейнерах проливается!

Чтоб приглушить вкус...

Чтоб приглушить вкус риса потребуется литр соуса!Фото выглядит лучше ,чем его вкусовые качества!

Спасибо за отзыв. Единственное, хотелось бы уточнить пару моментов - когда именно делали заказ, остался ли у Вас чек после покупки, имеются ли другие фото набора, где видно количество начинки и васаби?