Суши шоп

Сеть магазинов суши, роллов и вок
  • Техническая, 36 — 1 этаж
  • Техническая 200 м

Купила вчера роллы за 349 неглянула в пакет домой пришла посмотрела роллы там мало икры тобико раньше было все хорошо внешний вид потерян ну это ладно давай есть постоянно начала вытаскивать какую то черную штуку( не еда)это видимо от кунжута там присутствует черный кунжут еле поела 15 шт вечером ничего ни ела больше а ночью как скрутил живот 😢всю ночь понос😬 раньше и вкусно было и вид красиво а сейчас ни ногой в этот магазин

В любом случае после вашего обращения мы проведём тщательную проверку в этом магазине. Постараемся выявить какие-либо недочёты, если они существует.
Оставьте, пожалуйста, ваш контактный телефон, мы свяжемся с вами для выяснения деталей и для отчёта по проделанной работе.
Благодарим вас за отзыв и надеемся, что вашему здоровью уже ничего не угрожает.

• Добрый день! Ситуация, что с вами произошла, требует детального рассмотрения. Мы понимаем ваше негодование и готовы в любой момент выйти с вами на связь. Если подтвердится информация о том, что у вас пищевое отравление и оно произошло по вине нашего магазина, то конечно же мы восполним любые ваши материальные затраты. Замечу, однако никогда нет 100% гарантии, что отравление произошло из определённого источника. Тем более, что этот случай единичный. Больше никто с подобными проблемами в этот магазин не обращался. Отмечу также, что мы всегда строго и чётко следим за всеми санитарными нормами и стандартами в наших магазинах. И готовы представить любые документы об этом, например санитарные книжки работников или ветеринарные справки.
    Благодарим вас за отзыв и надеемся, что вашему здоровью уже ничего не угрожает.