Суши шоп

Сеть магазинов суши, роллов и вок
  • Техническая, 36 — 1 этаж
  • Техническая 190 м

К сожалению, у нас 'на районе', а именно на Сортировке очень мало мест, где можно перекусить не блюдами национальной восточной кухни. Посему, приходится 'спасаться' околояпонской кухней, когда встаёт острая необходимость пообедать недалёко от дома.

Сушишоп нежно любила давно, часто брали роллы всей семьей ещё в филиале на Пехотинцев, там же пристрастилась к их лапше, там же дали когда-то скидочную карту.

Но сегодня поняла, что качество и этой суши-точки упало в моих глазах.

Зашли с мужем быстро перекусить прямо на месте. Заказали сет Суши Шок Премиум и их фирменный клюквенный морс.

Оказалось, что сет, который мы заказали уже есть готовый (по штуке самых популярных сетов у них всегда выставлено на витрине холодильника), стоит он там минут 40 и ждать нам будет не нужно. Подумав, согласились.

Девушка-кассир настоятельно продвигала ещё дополнительные порции васаби и имбиря, мотивируя тем, что в сете их стандартно очень маленькое количество.
То есть вы и ваши сотрудники сами признаете, что жадничаете на добавки к роллам и вынуждаете платить дополнительно 30 рублей за каждую добавку?
Кстати, васаби у нас в сете было достаточно, а имбиря и правда мало.

Все роллы были неплохие, за исключением Филадельфии Лайт. Я никогда в жизни не ела настолько безвкусной Филадельфии. Где нежный сыр? Где ароматный рис? Где рыба? О рыбе стоит сказать отдельно, она была очень тонко нарезана, бледная и так же не имела каких-то приятный вкусовых отличий. Как и не приятных, впрочем.

Роллы были не до конца разрезаны, их было сложно разделить между собой.

Плохо, очень плохо.