Суши шоп

Сеть магазинов суши, роллов и вок
  • Верхняя Пышма, Мамина-Сибиряка, 4
  • Больница 370 м

Когда очень хочется роллов, я смело звоню в суши-шоп... Время ожидания обычно минут 20. Как раз хватает на собраться и дойти... Качество хорошее, всегда аппетитно все... Из любимого наверное сеты xxl и Филадельфия кинг-сайз, и очень вкусные мини-роллы со сливочным сыром... Кстати сыра они не жалеют во все роллы, очень сытно, спасибо ребятам за отличную работу!

Только никак не понимаю, в чем смысл бонусной карты?!

Здравствуйте.

Спасибо, что оценили нашу работу. Это очень приятно!

Что касается карты, то она даёт скидку более, чем на 100 позиций из меню. Это все роллы - мини, классические, запеченные. Суши. Напитки (все кроме пива, соков и газировок). Лапшу, картофель, салаты, мидии и рис.

Всегда ждём Вас в гости!

• Здравствуйте.

Спасибо, что оценили нашу работу. Это очень приятно!

Всегда ждём Вас в гости!