Суши шоп

Сеть магазинов суши, роллов и вок
  • Верхняя Пышма, Мамина-Сибиряка, 4
  • Больница 390 м

Заказывали несколько раз сеты, и каждый раз действительно все худе и хуже.по началу роллы были кислые, слишком много уксуса. И рис перевареный. Вчера был мой последний раз когда я обращалась в это заведение.такое ощущение что роллы сделаны за долго заранее, есть невозможно как резина еще и пару черных волосков украсили всю неприятную картину!!! В общем отвратительно!!! Я считаю так, лучше я переплачу в другом месте зато роллы будут свежие и вкусные!!!

Если у вас есть какие-то документальные факты покупок, то на их основании будут санкционированы проверки. А также мы пригласили бы вас к нам и полностью переделали 1 из таких заказов за наш счёт. Отдача заказа в этом случае будет полностью контролироваться страшим поваром и управляющим магазина.

• Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, у вас остался чек хотя бы от одной из покупок у нас? Может быть сохранились СМС о списании средств с карты? Или вы делали фото?