Суши шоп

Сеть магазинов суши, роллов и вок
  • Верхняя Пышма, Мамина-Сибиряка, 4
  • Больница 390 м

13.06 покупала сет, к нему заказала дополнительный имбирь. Девушка сказала подождать 20 мин. Через 20 минут вернулась сразу взяла пакет и ушла так как опаздывала. Придя домой не обнаружила дополнительного имбиря. Начала звонить, ответила девушка, с явно выроженным недовольством и хамством заявила, что это моя проблемма и ее решать никто не будет. Мне пришлось ехать обратно в магазин, я потеряла свое время. В магазине мне по хамски швырнули имбирь. Не сказав ни слов изменения вообще ничего. Только сделали безрпзличный вид. Сервис ужасный. Можно было хотя бы сказать бональное извините. По самим ролам замечаний нет. Вкусные.

• Спасибо за отзыв. Сожалеем, что вы оказались в подобной неприятной ситуации. Примите наши извинения от лица компании. Нам бы хотелось разобраться в возникшем инциденте и предотвратить его в будущем. Оставьте, пожалуйста, свой контактный номер телефона, наши сотрудники свяжутся с Вами для уточнения деталей инцидента.