Суши шоп

Сеть магазинов суши, роллов и вок
  • г. Верхняя Пышма, Мамина-Сибиряка, 4
  • Больница 380 м

Несколько раз заказывали здесь роллы, готовят хорошо, лично у меня к ним нареканий не было. Но в смысле обслуживания - стоит обратить внимание. На Новый год набрали заказов, а справиться не могут. Я пришла за роллами в назначенное время, но мой заказ не то что не готов - его вообще потеряли и, естественно, даже не начинали еще делать. Но и это бы еще не беда, бывает, аврал, заказов много, не справляются. Но почему то я забирала свой заказ самая последняя, т.е. даже позже тех, кто заказывал день в день (хотя я заказ оставляла за 3 дня), да еще и без извинений (я уж про комплимент от заведения молчу), хотя бы просто извиниться за заминку могли. Причем это не первый их "косяк": однажды заказывали роллы на обед, звонили по телефону, и никто нас не предупредил, что в тот день у них не работал терминал для безналичного расчета. Мы к ним с картой пришли, наличных при себе нет - и тут на тебе - новость: идите ищите, где наличные снять. И опять же ни извинений, ни комплиментов. В общем, качество на 4, а обслуживание на 2.