Суши шоп

Сеть магазинов суши, роллов и вок
  • г. Верхняя Пышма, Мамина-Сибиряка, 4
  • Больница 380 м

Добрый день! 17.08.2016 в 22:30 (фото чека присутствует) купили сет "Большая компания" в данном магазине. Не посмотрев что нам приготовили, отправились домой. Были очень голодные и съев пару роллов обратили внимание, что в сете есть суши и один из них был с авокадо, присмотревшись к нему поняли что с ним что-то не так (можно все увидеть на фото). Начали присматриваться к другим роллам и в них был тот же самый авокадо, весь аппетит был испорчен, но не было возможности вернуть или созвониться с магазином так-как было поздно, по этому убрали в холодильник весь сет. На следующий день около 7 часов вечера были в магазине (т.к. днем работали и не было возможности приехать раньше), менеджера или управляющего в нем не оказалось, пришлось разговаривать с продавцом, объяснили всю ситуацию, показали сет. Продавец, не в очень любезной форме начала доказывать нам, что сама видела какой был сет и что он был свежий. В дальнейшем сказала нам что надо было приезжать сразу, либо позвонить (как Вам позвонить если вы работаете до 23:00, а время было 23:30?!), единственное чем нам помогла продавец это дала номер телефона управляющей и сказала позвонить на следующий день.
Управляющая Анна на следующий день по телефону сразу же стала доказывать то же самое что и продавец, что мы пришли не вовремя и авокадо испортился у нас в холодильнике, но на фото есть время и дата... В дальнейшей после продолжительного разговора, Анна попросила отправить фотографии, после чего перезвонила и с усмешкой сообщила нам что авокадо просто напросто был переспелым, а все оставшиеся роллы без авокадо выглядят хорошо. Попросила прощения и поинтересовалась решили ли мы что мы хотим за это, на что мы попросили вернуть деньги (ведь этот авокадо испортил аппетит на весь сет, а 1300 рублей это не маленькая сумма) на что Анна ответила отказом и предложила в виде комплимента "Пару роллов и наш фирменный напиток". После данной ситуации и отношения сотрудников пробовать снова Ваши роллы нет никакого желания!!
В надежде что нам пойдут на встречу и вернут деньги за весь сет мы отказались от этого прекрасного комплимента.
Больше никогда не будем иметь дела с данной организацией и никому не посоветуем!!