SUSHI STORE

Магазин японской кухни
  • Первомайская, 72
  • Автомобильный колледж 380 м

Средне как то. Роллы достаточно качественные - не разваливаются, большие, имбиря и васаби более чем достаточно, выбор разнообразные. Но некоторые роллы просто вкусовое извращение! Никогда не пойму ролл с копченой курицей внутри. По мне дак это фу-фу-фу. Попробовала один и больше есть не стала. Готовят их не слишком быстро, хотя видно, что сушист старается. Безналичной оплаты нет. И еще раз нам забыли положить васаби, а мы так торопились, что даже не проверили заказ, понадеялись на ответственность сотрудников. Цены также средние. Но когда очень- очень хочется роллов "прямо сейчас" - заходим именно сюда, т.к. от дома недалеко и по качеству уже проверенное место. Ставлю уверенную 4

Спасибо за Ваше мнение!
По вашему отзыву могу пояснить следующее.

Роллы с курицей - это обычное дело. Они для тех людей, кто не любит рыбу. У нас есть гости, которые берут исключительно роллы с курицей. Мы особо ничего не придумывали, добавив их в меню, т.к. у каждой компании, которая занимается японской кухней, в меню есть роллы с курицей.

Стараемся готовить как можно быстрее, но всегда в приоритет ставим качество. Если ролл получился некачественным, то мы лучше его переделаем, но не будем отдавать непонятно каким. Я уверен, что для Вас важнее получить качественный продукт, нежели мы отдадим Вам заказ на 2-3 минуты быстрее.

Приносим свои извинения, за то, что в одном из заказов не было васаби. С нас карточка друга ;-)

Будем рады видеть Вас снова и снова!

• Спасибо за Ваше мнение!
    По вашему отзыву могу пояснить следующее.

Будем рады видеть Вас снова и снова!