SUSHI STORE

Магазин японской кухни
  • Щорса, 51Б — 1 этаж
  • Чкаловская 370 м
  • Автовокзал 310 м

Увидел хорошие отзывы на флампе, решили попробовать.
Был недалеко от Уральской, сначала думал предварительно позвонить и забрать (обычно при самовывозе дается какая-нибудь скидка), но так как скидки за самовывоз нет, лишний километр не стал мотать и заказал доставку (на Уралмаш).

Заказал набор "Мегавкусный" и отдельно ролл с копченым лососем. Обещали доставку в течение максимум 1:15-1:30, в принципе, примерно через 1:30 и привезли. Учитывая, что время было пробочное, вполне оперативно.
Озвучили сумму заказа 1039 рублей, только потом, по пути домой, задумался, почему столько, если набор - 850, ролл с копченым лососем - 125, вместе должно быть 975р.
У курьера была подготовлена сдача, хоть и не спрашивали при заказе про это.
Было бы неплохо, если бы вместе с заказом прикреплялся какой-нибудь листок с перечнем блюд в заказе, в моем случае был только чек с общей суммой на пакете.

Первым делом, раскрыв пакет, обратил внимание на рекламный буклет со словами "Наша Филадельфия больше, чем у Семенович". Похоже, под Семенович имелись в виду конкуренты, Филадельфия у суши стор действительно аккуратнее скатана и больше размером.
Ролла с копченым лососем не обнаружил, зато в сете была двойная порция ролла в стружке тунца. Странно, как можно перепутать эти два ролла, причем не в пользу клиента (хоть в стружке и дороже, лично я люблю обычный ролл с лососем).

Теперь по роллам, кроме Филадельфии (она действительно хороша).
В ролле Канада использован не угорь, а аналог - Кларий угревидный. Вкус у него уступает угрю, и по консистенции он проигрывает.
У ролла в стружке тунца стружка практически не чувствуется, то ли она мелко покрошена, то ли ее мало, не могу сказать.
Нежный неплохой, но топпинга многовато (много не всегда хорошо). Зато состав честный.

Скатано все неплохо, ничего не разваливается. Соевый соус сильно разбавлен, но это везде сейчас так, кризис, все таки :)

В общем, попробуем как-нибудь еще, но если в заказе опять что то не сойдется, или в других роллах тоже будут аналоги заявленных продуктов, следующий отзыв будет с оценкой пониже и крайний. :)

Спасибо за отзыв!

По поводу ролла с копчённым лососем. Оператор сказал по данному вопросу, что точно был продиктован ролл в стружке тунца. Возможно, имело место недопонимание. В следующий раз оператор будет внимательнее ;-)

По роллу Канада:
Вот фото накладной
Вот фото непосредственно упаковки с угрём
Если честно, словосочетание "кларий угревидный" мы всей командой услышали впервые. Вот нашли ещё ссылку, где продаётся такой же угорь, который привозит нам наш поставщик:

Будем ждать Вас снова! Не выкидывайте чек, если соберёте чеки на сумму более 3000 рублей, то получите скидочную Карту Друга :-)

• Спасибо за отзыв!

По роллу Канада: