SUSHI STORE

Магазин японской кухни
  • Первомайская, 72
  • Автомобильный колледж 550 м

Начатились отзывов, решили попробовать. Сделали заказ сегодня 8 марта и непрогадали. Заказывали сет Филадельфия. Доставка быстрая-привезли за час, роллы вкусные. Конечно есть небольшие минусы: риса конечно многовато, лосось тоньше чем хотелось бы, но зато сыра много(очень много). Вкус от минусов не страдает, все очень вкусно. Имбиря и васаби достаточно.

• Спасибо за отзыв! Рады, что Вам, как и многим другим нашим гостям, понравился этот сет :-)

Попробуйте и другие позиции в нашем меню. Там хватает уникальных роллов, которые вы не найдёт в других местах :-)

И не выкидывайте чеки, когда накопите чеки на сумму 3000 рублей, мы подарим Вам Карту Друга, она даёт пятипроцентную скидку!

Будем ждать Вашего заказа снова!