SUSHI STORE

Магазин японской кухни
  • Щорса, 51Б — 1 этаж
  • Чкаловская 370 м
  • Автовокзал 310 м

Начну свой рассказ с первого нашего заказа. Решили с мужем пообедать роллами, выбор пал на Sushi Store. Заказали через сайт, нам перезвонили, подтвердили заказ, все как положена. Курьер опоздал, но там было минут 10 всего, так что не придали особого значения. Тем более вкусные роллы, и презент к ним перебил весь негатив. Заказывали Филадельфию-фри, запеченную филадельфию и филадельфию-кинг. Порции большие, мы с мужем очень сильно объелись, ко всему еще было очень вкусно! Так что остались довольны.
Вчера вечером решили заказать, т.к. очень были довольны прошлый раз, выбор снова остановился на Sushi Store. Время, когда позвонили было 22-30, полчаса до закрытия, на сайте указано, что заявки принимают до 22-45, но у нас не приняли. Оператор начал оправдываться, что доставят нам только, когда раб.день закончится, поэтому заказ не примут. Вы или принимайте заказы в обещанное время или укажите, что заказы на доставку после 22-00 не принимаете. Sushi Store, вы нас очень разочаровали! В следующий раз подумаем, заказывать или нет!

У нас нет слов. Нормальных, цензурных, да хоть каких-нибудь обычных :-(

В течение двух дней мы разберёмся с данной ситуацией. О результатах сообщим Вам. Да и всем читающим тут. То есть, сообщим публично.

С нас обязательно какой-нибудь приятный презент в следующее Ваше обращение к нам. Извините, что доставили Вам неудобства и не смогли порадовать Вас ещё раз нашими блюдами.